Brents Beach Bungalow Hotel San Diego

San Diego
Brents Beach Bungalow Apartamento *
5.0 Decente
1 reseña

Brents Beach Bungalow Hotel San Diego

San Diego, Estados Unidos Ver mapa
El Brents Beach Bungalow es buen alojamiento en San Diego. La capacidad máxima es de 5 personas y la propiedad consta de 2 dormitorios y 1 baños.
La Jolla Cove se sitúa a 7 km y los huéspedes pueden llegar a Museo del USS Midway en 30 minutos. Este apartamento se encuentra situado en el barrio Pacific Beach, al lado de SeaWorld San Diego, a pocos pasos de Boardwalk Electric Rides. Los huéspedes pueden comer en PB Mika Sushi y Denny's, que están a unos 350 metros.
Las habitaciones también cuentan con aire acondicionado, canales por cable y un sofá. Además del baño privado, en el apartamento hay una cocina completa con un horno de microondas, una nevera y una lavadora. Todas las habitaciones cuentan con colchones ortopédicos y almohadas de plumón. Un cuarto de baño incluye una bañera y una ducha, así como un secador de pelo, albornoces y un secador.
El Aeropuerto más cercano es Internacional de San Diego, y está a 10 km. Algunas habitaciones tienen un balcón para relajarse después de un día ajetreado.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 10 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior

Comodidades de habitación

  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay camas adicionales disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Mi 1 Jul
Ju 2 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego